Hommage à Braque. Maeght Editeur Paris 1964. E.O. L'un des 350 ex Rives, seul tirage (l'un des 75 ex H.C). Bien complet de la gravure à l'eau-forte en frontispice d'après les «trois oiseaux sur fond violet. En feuilles in-4 sous chemise et étui