19./20Jh., Holz geschnitzt, farbig gefasst, barock bewegte Figur des hl. Rochus, sitzende Frauenfigur mit Mädchen, sitzende Maria mit Kind, teilweise vollplastisch gearbeitet, Farbverluste, besch., Teile fehlen, ca. von 20 - 37cm