Holz, ungefasst, vollplastisch geschnitzt, Madonna mit Jesuskind auf dem Arm, auf der Weltenkugel stehend, die Schlange zu ihren Füßen blickt zu den beiden empor, berieben, min. best., H ca. 50cm