China, 18. Jh.
H. 27,8 cm o. S.
Ehemals aus einer alten rheinländischen Privatsammlung, in den 1980er und 90er Jahren gesammelt Auf einen Holzsockel montiert, berieben
China, 18. Jh.
H. 27,8 cm o. S.