Holzgeschnitzter, gefasster und vollvergoldeter Spiegel mit tiefgeschnitzten Blumen, Blättern und Knospen. Im unteren Bereich eine geschnitzte Schleife. Spiegelverglasung. H.: 59 cm. B.: 40 cm. 19. Jhdt. (6018010)