Holzgeschnitzte, gefasste und vollvergoldete Wandkonsole mit der Darstellung eines Maskarons mit aufgerissenem Maul, seitlich geschnitzte Blüten. Wurmspuren. Originale Fassung. Höhe: 34 cm. Italien, um 1700. (6405719)