Auktionsarchiv: Los-Nr. 35

KAUFLADEN mit Zubehör, 2. H. 20. Jh.

Aufrufpreis
160 €
ca. 174 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 35

Aufrufpreis
160 €
ca. 174 $
Zuschlagspreis:

Holz, rot und beige lackiert mit zahlreichen Fächern und Schubladen, separate Theke, Lebensmittelverpackungen verschiedener Hersteller, 4 Einkaufskörbchen, Waage und Telefon, Obst und Gemüse aus Filz oder Plastik, etc. sowie aufziehbare Uhr, Alters- und Gebrauchsspuren, L: 100 cm, Theke L: 96 cm. TOY SHOP with accesories, 2nd half of the 20th century. Wood, colored red and beige, with shelves and drawers as well as food packing of different producers, signs of age and use, l 100 cm, separated counter l 96 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 35
27.09.2019
Eppli Auktionshaus
Eppli Auktionshalle, Heilbronner Straße 9-13, DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Auktionsarchiv: Los-Nr. 35
27.09.2019
Eppli Auktionshaus