Holz, Kirsche bzw. ebonisiert. Altersspuren. Falzmaße 29x 24,5 bzw. 31,5x 37 cm, Rahmenbreite ca. 5 cm. 1x mit kolorierter Lithographie "Jardiniers de Strasbourg", Altersspuren.