Holy Pictures. Madonna Incoronata con Bambino e Santo in estasi. Madonna Incoronata con Bambino e Santo in estasi. XVIII secolo Acquaforte. 230x155 mm. Margini. Carta vergellata. Iscrizioni: nell’inciso in basso a sinistra “703”. Buono stato di conservazione. Rarissima stampa popolare. Sono incise in sequenza 18 immagini della Madonna Incoronata con Bambino e di un Santo, tutte entro ovale. In totale 36 Santini.