Holländische Kommode im Barockstil, Anfang 20. Jh., Nussbaum und/ - wurzel furniert, gerader nach vorn geschweifter 4-schübiger Korpus auf Kugeltatzenfüßen, korrespondierende Platte, gestürztes Furnierbild, 71 x 86 x 44 cm