HOLEMANS Bracelet rigide ouvrant En or jaune 18k (750) et platine (950) émaillé noir et acajou, au centre ourlé de diamants taillés en brillant Signé Holemans Bruxelles Tour de poignet: 17 cm, Poids brut: 53.71 g A diamond, enamel, 18k yellow gold and platinum bracelet, by Holemans