» Zoom In Erwartung. Farbige Kreiden auf Velin. 31,3 x 24,1 cm. Rechts unten monogrammiert. Wir danken Frau Dr. Annette Wagner-Wilke, Karben, für die Bestätigung der Authentizität der Zeichnung. Provenienz: Privatbesitz, Süddeutschland.