Hölzernes Gestell, goldgefasst, aufliegende Marmorplatte. L. Altersspuren mit l. Trocknungsrissen, 1x zusätzliche Schraube mit Abstandshalter. 20. Jh. Ca. 53x 57,5x 22,5 cm.