Auktionspreisarchiv

Auktion: 157. Varia- & Spielzeugauktion
wurde versteigert am: 16. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Kleiner Halbschrank.

Archiv
Limitpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 9336, Aufrufe: 4

Hölzerner Korpus , dunkel gefasst. Ablageböden fehlend. Altersspuren, Kratzer. 20. Jh. Ca. 79x 43,5x 54 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Dannenberg
Titel: 157. Varia- & Spielzeugauktion
Auktionsdatum: 16.09.2019 - 17.09.2019
Adresse: Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
[email protected] · +49 30 8216979 · +49 30 8220028