Auktionspreisarchiv

Auktion: 157. Varia- & Spielzeugauktion
wurde versteigert am: 16. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Art Deco-Vitrine.

Archiv
Limitpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 9333, Aufrufe: 4

Hölzerner, 2-türiger Korpus, reliefiertes Dekor, Türen verglast, 4 verstellbare Ablageböden. Alters- und Gebrauchsspuren, l. best. Um 1930. Ca. 176x 120,5x 43 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Dannenberg
Titel: 157. Varia- & Spielzeugauktion
Auktionsdatum: 16.09.2019 - 17.09.2019
Adresse: Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
[email protected] · +49 30 8216979 · +49 30 8220028