Hölzerne Gestelle, dunkel gebeizt, Deckplatten mit grünem Lederbezug. Alters- und Gebrauchsspuren, l. Kratzer und Druckstellen. 20. Jh. Ca. 59x 49x 49 bzw. 62x 40x 40 cm.