Kölner Orte / Sporthochschule (Schwimmbad). 1992. Colorprint. Numr. Exemplar aus 18. Blattgr. 51:61 cm. Kodak Professionel. Verso betitelt, datiert und signiert. R. (733) Edition Anna Friebe, Köln 1992.