CHINA, 17./18.Jh.
53,5 x 59 x 59cm
Provenienz: Aus der Sammlung von Friedrich und Ruth Boss, zwischen 1911 und 1938 in China gesammelt
CHINA, 17./18.Jh.
53,5 x 59 x 59cm