dabei u.a. 1 x Friedberg - Gulden zu 60 Kreutzer 1674, Johann Eithel I v. Diede zu Fürstenstein, Leopold I., s, berieben, Kratzer, verfärbt, Henkelspur, dazu 1 x Spanien - 8 Reales 1790/SC, Karl IV, vz.,stgl. 1 x Salzburg - 1/2 Taler 1760, Sigismund III. Christoph Graf Schrattenbach 1753 - 1771, ss-vz, berieben, Patina, 13,85g Ag rau. Dazu vieles mehr. Erhalt verschieden. Am besten besichtigen! Auction fot of 7 coins, 17./18th cent., condition diverse.