Hochfeiner Diamant-Brillant-Smaragdring Gelbgold 750. Ausgefasst mit Dia. im Emerald Cut ca. 1,80 ct, Leicht getöntes Weiß/VVS sowie Brill. und Smaragdbaguetten. RG 51. Ca. 10 g.