aus durchbrochen gearbeitetem Eisenguß, hochglanzvergoldet, vermutlich ehemals auf Sockel montiert, Höhe 14 cm, am Boden bezeichnet Jhen Wien, im Zuge der Überarbeitung neu vergoldet, Sockel fehlt