Gebrüder Schütz, Ende 19. Jh., Majolika, im Spiegel Relief eines Männerporträts im historisierender Kleidung, Fahne mit reliefiertem Vasen- und Grotesken, petrolfarben und braun glasiert, Dm. 37 cm, Pressmarke, Standring etwas bestoßen