Deutsch um 1900. Durchbrochen gearbeiteter Rand und mit Putten reliefierter Spiegel. Am Rand mit Silber 830 und ungedeuteter Herstellermarke punziert. Größe ca. 16,5 x 14,5 cm Höhe ca. 3 cm, Gewicht ca. 127 Gramm. Schöne Patina.