HISTORISCHER DIAMANT-ANHÄNGER Silber. 4 cm, Ges.-Gew. ca. 11,6 g. Geprüft Silber. Stilisiert florales Dekor, insgesamt 26 facettierten Diamanten. Part. besch., Teile fehlend, part. Ergänzungen.