Auktionsarchiv: Los-Nr. 78

HISTOIRE, LITTÉRATURE ET DIVERS. XVIIe-XVIIie. - Ensemble d'environ 200 volumes reliés

Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 430 $ - 573 $
Zuschlagspreis:
2.600 €
ca. 3.730 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 78

Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 430 $ - 573 $
Zuschlagspreis:
2.600 €
ca. 3.730 $

HISTOIRE, LITTÉRATURE ET DIVERS. XVIIe-XVIIie. - Ensemble d'environ 200 volumes reliés, dont quelques-uns aux armes, principalement in-8 et in-12. Nombreux incomplets.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 78
27.05.2011
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

Auktionsarchiv: Los-Nr. 78
27.05.2011
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240