Auktionsarchiv: Los-Nr. 60

Hist. Buch des NICOLAI AVANCINI: ORATIONES

Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
80 €
ca. 88 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 60

Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
80 €
ca. 88 $

IN TRES PARTES DIVISAE. Coloniae Agrippinae apud Joannem Wilhelmum Friessem Anno 1675 cum Privilegio S. C. Majest... Starke Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt. DAZU: Hist. Gebetbüchlein EIN SCHÖNER UND WOL APPROBIRTER H. SEGEN ZU WASSER UND LAND.... Erstlich gedruckt in Prag. Stark beschädigt. Am besten besichtigen! Ancient book from Nicolai Avancini: Orationes in tres partes divisae 1675. In addition old prayer book from Prague. Both with heavy damages. Please visit in person!

Auktionsarchiv: Los-Nr. 60
26.10.2019
Eppli Auktionshaus
Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Auktionsarchiv: Los-Nr. 60
26.10.2019
Eppli Auktionshaus