Auktionsarchiv: Los-Nr. 30

Hirten mit Weidetieren am Fluss

7. Timed Auction
25.01.2022
Schätzpreis
1.200 €
ca. 1.360 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 30

7. Timed Auction
25.01.2022
Schätzpreis
1.200 €
ca. 1.360 $
Zuschlagspreis:

Hirten mit Weidetieren am Fluss Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts In der Nachfolge des Nicolaes Pietersz. Berchem. Öl/Lwd., doubl. 66 x 83 cm. - Rahmen etwas beschädigt. Kühe, Landschaftsmalerei, Niederländischer Maler, Tränke Shepherds with grazing animals at the river Dutch master of the 17th century Follower of Nicolaes Pietersz. Berchem. Oil on canvas, relined. 66 x 83 cm. - Frame somewhat damaged.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 30
25.01.2022
Kunstauktionshaus Schlosser GmbH & Co. KG
Bibra-Palais, Karolinenstr. 11
96049 Bamberg
info@kunstauktionshaus-schlosser.de
+49 (0)951 208500
+49 (0)951 2085050

Auktionsarchiv: Los-Nr. 30
25.01.2022
96049 Bamberg
+49 (0)951 208500
+49 (0)951 2085050