HIROSHI SUGIMOTO (NÉ EN 1948) Time Exposed, 1991 portfolio de 51 lithographies, montées sur supports cartonnés chaque planche porte le timbre sec titré, daté et numéroté (montage, recto) accompagné de la page de titre et la liste des planches; conservé dans un portfolio en aluminium chaque image/feuille : 24 x 31 cm. (9 ½ x 12 ½ in.) chaque montage : 35 x 46.5 cm. (13 ¾ x 18 ¼ in.) Ce portfolio provient d'une édition de 500 exemplaires imprimés en 1991 par Mitsumura Printing Co., Ltd., Tokyo, Japon.