HIROSHI SUGIMOTO (NÉ EN 1948)
Ligurian Sea, Saviore, 1993
HIROSHI SUGIMOTO (NÉ EN 1948) Ligurian Sea, Saviore, 1993 tirage argentique monté sur support cartonné signé, titré, daté et numéroté '2/25' au crayon (en bas à droite sur le montage); timbre sec du titre et de l'édition (sous l'image dans la marge) image 42.4 x 54.2 cm. (16 5/8 x 21 3/8 in.) montage 51 x 66 cm. (20 1/8 x 26 in.)
HIROSHI SUGIMOTO (NÉ EN 1948)
Ligurian Sea, Saviore, 1993