HIROSHI SUGIMOTO (NÉ EN 1948)
Akron Civic Theatre, Ohio, 1980
HIROSHI SUGIMOTO (NÉ EN 1948) Akron Civic Theatre, Ohio, 1980 tirage argentique signé, titré, daté et numéroté '2/25' au crayon (verso) image 42 x 54.4 cm. (16 ½ x 21 ½ in.) feuille 51 x 60.5 cm. (20 1/8 x 23 7/8 in.) Ce tirage est le numéro 2 d'une édition de 25 exemplaires.
HIROSHI SUGIMOTO (NÉ EN 1948)