"Donna Mitchell, fashion model. Craters of the Moon, Idaho, 9-21-68", so rückseitig bez. Silbergelatineabzug, rückseitig mit Bleistift sign., Fingerabdruck, dat. 1976, bez. "neg. no. 2" und Ex. "edition of 25 number 10". 26x 18 cm. Am oberen Rand auf Karton montiert, R. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam. Abb. AD Architectural Digest "Schönsten Häuser der Welt", Ausgabe Oktober 2005, Seite 232.