Hippolyte Paul DELAROCHE (1797-1856), d’après. Napoléon Ier à Fontainebleau, le 31 mars 1814. Huile sur toile, d'après le portrait original de Delaroche. Usures. Dans un cadre en bois doré (accidents). H. 56 x L. 46,5 cm.