Hippolyte Bellangé PARIS 1800 - 1866 PARIS LE CAMP DE COMPIÈGNE HIPPOLYTE BELLANGÉ ; THE CAMP IN COMPIÈGNE ; TITLED AND MONOGRAMMED LOWER RIGHT ; INK, WATERCOLOR AND GOUACHE ON PAPER Titré et monogrammé en bas à droite Au camp de Compiègne Hte Bgé Plume et aquarelle avec rehauts de gouache blanche sur papier 11,2 x 19,5cm ; 4 3/8 by 7 5/8 in