Auktionspreisarchiv

Auktion: MEUBLES et OBJETS d'ART
wurde versteigert am: 22. November 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 300 € - 400 €
ca. 354 $ - 472 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 6, Aufrufe: 21

Hippolyte BELLANGÉ (1800-1866) Soldats de la Grande Armée. Fusain, aquarelle et rehauts de gouache blanche, signé et dédicacé à son ami Mène et daté 1843 en bas à droite. (Petit manque à l'angle supérieur droit). 25 x 34 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Titel: MEUBLES et OBJETS d'ART
Auktionsdatum: 22.11.2020
Adresse: ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Enghien-les-Bains, 2, rue du Docteur-Leray 95880 Enghien-les-Bains