Hinterglasbild Wohl Frankreich 19. Jh. Tempera auf Glas. Im Oval Darstellung einer eleganten Dame mit Schäferstock. Unsign. H. 18,5, B. 11,5 cm . Reverse glass painting with depiction of a pastoral scene. Probably France 19th C. Tempera on glass. Unsigned.