Hochrechteckige Darstellung von drei Herren in barocker Tracht bei der Rast unter einer großen Eiche. Rechts neben ihnen ein gesatteltes Pferd. In originalem vergoldeten Rahmen mit fein geschnitztem Rocaillendekor, die Fassung stellenweise leicht bestoßen. Maße der Scheibe 23 x 17,5 cm. Zustand: II + Fragen zum Los?