Hilde Uhde
tätig Mitte 20. Jh.
Fischerhaus in Althagen
Öl/Lw., 56 x 68,5 cm, l. u. sign. Hilde Uhde sowie betitelt. - Deutsche Landschaftsmalerin.
Oil/canvas, 56 x 68,5 cm, lo. le. sign. Hilde Uhde as well as titled. - German landscape paintress.
Hilde Uhde
tätig Mitte 20. Jh.
Fischerhaus in Althagen