Hideki YOSHIDA (né en 1949) Portfolio - Ferrari 250 GTO Texte de Jess. G Pourret, comprenant 16 lithographies, chacune signée au crayon en bas à droite et numérotée 43/199 A en bas à gauche 39 x 58 cm. (15 1/4 x 22 3/4 in.) Portfolio comprising 16 lithographs, each signed with pencil and numbered 43/199 A