HEUER Chronographe d'homme en acier modèle "Pilot". Le boîtier circulaire à lunette cannelée et double lunette logarithmique fixe, le cadran émaillé gris à trois compteurs et le guichet dateur à trois heures. Mouvement à quartz. Signée et numérotée 230006. Diam. : 45 mm