Heuer Carrera Chronograph, Ref. 110.255 Schweiz, um 1970 Automatikwerk, Kaliber Heuer 12; 17 Steine, Stunde, Minute, Datum, Chronograph Goldenes Zifferblatt, goldene Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse und originale Dornschließe aus vergoldetem Edelstahl Braunes Lederarmband Gehäuse Nr. 377491 Gehäusemaße: 34 x 38 mm; Höhe: 13 mm Armbandlänge: 19 cm; Bandanstoß: 20 mm Gesamtgewicht: 77 g Voll funktionsfähig, guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.400