HEUER AUTAVIA réf. 73663, vers 1970 Chronographe bracelet tonneau en acier Fond vissé. Cadran noir avec 2 compteurs, dateur à 6 heures. Mouvement mécanique. Cadran et mouvement signés rapportés. Boîtier signé. Diam.: 42 mm. Fine stainless steel tonneau shaped manual winding chronograph wristwatch