Auktionsarchiv: Los-Nr. 2220

Herzogtum Braunschweig - 20 Mark 1875/A,

Aufrufpreis
1.200 €
ca. 1.182 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2220

Aufrufpreis
1.200 €
ca. 1.182 $
Zuschlagspreis:

Av: Herzog Wilhelm, Rv: Reichsadler, vz, kleiner Randfehler bei 15:15, Tönung, Kratzer, berieben, minimal verschmutzt, 7,94g Ag rau. Gutachten anbei. | Duchy of Brunswick - 20 Marks 1875/A, Obv: Duke Wilhelm, Rv: Imperial Eagle, EF, small marginal flaw at 15:15, toning, scratches, rubbed, minimally soiled, 7.94g Ag rough. Expert opinion enclosed.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2220
24.09.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2220
24.09.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765