Herzau, Joachim, 'Portrait Tina Turner', Acryl auf Papier, unten rechts signiert und datiert '15.11.(19)95', unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Maße/Ausschnitt: 90 x 74 cm, Rahmenmaße 115 x 97 cm