HERVE VAN DER STRAETEN (NE EN 1966)
BOUGEOIR 'BOULES', VERS 1992
HERVE VAN DER STRAETEN (NE EN 1966) BOUGEOIR 'BOULES', VERS 1992 En bronze doré, composé de neuf boules empilées en ordre décroissant, la coupelle agrémentée de six griffes permettant de maintenir une bougie Hauteur : 27 cm. (10 5/8 in.) Monogrammé HV au revers de la coupelle
BOUGEOIR 'BOULES', VERS 1992