HERVÉ TÉLÉMAQUE (NÉ EN 1937) Entre les étendards signé, titré et daté '"Entre les étendards" H. Télémaque 1977' (au dos) acrylique sur toile 97 x 131 cm. Peint en 1977. signed, titled and dated '"Entre les étendards" H. Télémaque 1977' (on the reverse) acrylic on canvas 38 ¼ x 51 1/8 in. Painted in 1977. Provenance Collection privée Vente anonyme, Briest, Paris, 7 avril 1987, lot 68 Collection Anne Tronche, Paris (acquis lors de cette vente)