Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,10 ct, bestehend aus zwei Manschettenknöpfe- und zwei Kragenknöpfe, tlw. feingoldfarbig, österr. Einfuhrpunze 1902 bis 1922, 10,4 gøg10in Etui