Auktionsarchiv: Los-Nr. 118

Herrenring aus 18 Karat Weißgold mit einem Brillant von 1,25 Ct

Aufrufpreis
5.000 €
ca. 5.497 $
Zuschlagspreis:
6.875 €
ca. 7.559 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 118

Aufrufpreis
5.000 €
ca. 5.497 $
Zuschlagspreis:
6.875 €
ca. 7.559 $

18 Karat Weißgold Deutschland, 1960/70er Jahre Im Innern punziert mit dem Feingehalt „750“ Ein Brillant, IF, von 1,25 ct Farbton: Feines Weiß (G) Kommt mit einem Schmuckpass Ringgröße: 64; US: 10,7 Gesamtgewicht: ca. 12,20 Gramm Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 10.000

Auktionsarchiv: Los-Nr. 118
14.07.2015
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222

Auktionsarchiv: Los-Nr. 118
14.07.2015
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222