18 Karat Weißgold Deutschland, 1960/70er Jahre Im Innern punziert mit dem Feingehalt „750“ Ein Brillant, IF, von 1,25 ct Farbton: Feines Weiß (G) Kommt mit einem Schmuckpass Ringgröße: 64; US: 10,7 Gesamtgewicht: ca. 12,20 Gramm Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 10.000