ZENITH / ROLEX WERK REFERENZ 16520, GEHÄUSENUMMER S 637275 WERKNUMMER 88227
WERK Rolex Kaliber Basis Zenith Kaliber 4030, Automatik, Chronometer, Chronograph, Breguetspirale, 31 Rubine, fünf Lagen justiert. FUNKTIONEN Stunden, Minuten und Sekundenanzeige, Chronograph mit Stunden, Minuten- und Sekundenzähler. GEHÄUSE Edelstahl, verschraubter Boden, Krone und Drücker, Saphirglas, Flankenschutz, Tachymeterscala. ZIFFERBLATT Weiß, massiv goldene Indizes und Zeiger, signiert "Swiss Made". BAND Edelstahlband Rolex 78390, mit Fliplockschließe ZUSTAND Gut, mit leichten Tragespuren. Service Zifferblatt mit super Luminova. Grösse 39 mm x 12,6 mm 1993 (6812510)