Herrenarmbanduhr, Maurice Lacroix, Schweiz, um 2005, Quarzuhr, rundes Stahlgehäuse vergoldet, Zifferblatt mit Datumsfenster bei 6, auf Rückdeckel gemarkt Maurice Lacroix, 92124 und Seriennummer AF12106, mit Garantiekarte, originales schwarzes Lederarmband. 1013-008