Auktionsarchiv: Los-Nr. 2507

Herrenarmbanduhr "Maurice Lacroix".

155. Kunst- & Antiquitätenauktion
12.09.2019 - 14.09.2019
Limitpreis
140 €
ca. 154 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2507

12.09.2019 - 14.09.2019
Limitpreis
140 €
ca. 154 $
Zuschlagspreis:

Rundes Edelstahlgehäuse. Guillochiertes, mattsilbernes Zifferblatt mit aufgelegten Strichindizes, Leuchtzeigern, großer Sekunde und Datumsfenster bei 6. Quarzwerk. Gehäuseboden num. 6881 69552. L. Gebrauchsspuren. B. 3,5 cm. Originales, dunkelblaues Lederarmband (deutliche Tragespuren). In originalem Etui.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2507
12.09.2019 - 14.09.2019
Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
kontakt@auktion-dannenberg.de
+49 30 8216979
+49 30 8220028

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2507
12.09.2019 - 14.09.2019
Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
kontakt@auktion-dannenberg.de
+49 30 8216979
+49 30 8220028